E-mail: pmk@sampo.ru

Новости

Спортивные новости

19 декабря 2016 г.

В спортивном зале колледжа (ул.Зайцева,57Б) прошли лично-командные военно-спортивные соревнования по программе Всероссийского комплекса ГТО. На предложенных организаторами станциях обучающимся предстояло померяться силами в общефизической подготовке, а также в стрельбе из пневматической винтовки. В итоге,в подтягивании на перекладине лучший результат показал Дерибин Никита (группа 1СП). Он первенствовал и в упражнении "пресс" (поднимание и опускание туловища за 1 минуту). В стрельбе из пневматической винтовки первое место занял Волков Никита (группа 1МЭ). В соревнованиях по перетягиванию каната лучшей была дружная команда группы 1СТ. Она же стала победительницей блиц-турнира по волейболу, завершившего спортивный праздник.